Mobilier & Objets d'Art · Ferdinand Wagner · Blois
Tout le Mobilier & Objets d'art
Ferdinand Wagner
Blois
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France ·
27
12 janvier
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
300
Que recherchez vous à Blois ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Paul Liegeard
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Jacques Tissinier
Eugène Flandin
Jean Demoulin
Nicolas Van Den Eeden
Loïc Prigent
Paul Lengelle
Eugène Baboulène
Pierre-Jules Mêne
Jan Peeter Verdussen
C. Giovanelli
Ferdinand Wagner
Mobilier & Objets d'Art
Blois
Ferdinand Wagner